AMP846 Latiguillo símplex SC/APC-SC/APC SM 9/125 G657A2 cubierta 3mm LSZH-FR amarilla 1 metro

AMP831 Latiguillo fibra monomodo símplex SC/APC-SC/APC SM 9/125 G657A2 LSZH-FR 1 metro

AMP831
5,99 €
Impuestos incluidos

Tipo
Monomodo G657.A2
Longitud
1m
Conector
SC/APC
Color
Amarillo
Diámetro de la cubierta
0,9mm
Número de fibras
Simplex
No hay comentarios

Nuestra página utiliza cookies. Al continuar navegando y utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de ellas. Para obtener más información haz click AQUÍ