Cable 2 fibras ópticas SM 9/125/900 G657A2 3 mm PE negro

08-AMP803
  • Nuevo

Cable 2 fibras ópticas SM 9/125/900 G657A2 3 mm PE negro

08-AMP803

¿Eres profesional de las telecomunicaciones?

  • Recibe tu presupuesto en unos minutos
  • Precios exclusivos
  • Condiciones de envío especiales*
Solicita tu presupuesto
Tipo
Monomodo G657.A2
Color
Negro
Diámetro del cable
3mm
Número de fibras
2
Diámetro del núcleo y cladding
9/125μm
Diámetro de la cubierta de la fibra ajustada
900±50μm
Material de la cubierta
PE
Atenuación a 1310nm
≤ 0.4 dB/Km
Atenuación a 1550nm
≤ 0.3 dB/Km
Embalaje
Bobina de madera
Cantidad
2000m

Nuestra página utiliza cookies. Al continuar navegando y utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de ellas. Para obtener más información haz click AQUÍ