Latiguillo fibra monomodo dúplex SC/PC-SC/PC SM 9/125 G657A2 LSZH-FR 1 metro

08-AMP837
AMP852 Latiguillo dúplex SC/APC-SC/APC SM 9/125 G657A2 cubierta 3mm LSZH-FR amarilla 1 metro

Latiguillo fibra monomodo dúplex SC/PC-SC/PC SM 9/125 G657A2 LSZH-FR 1 metro

08-AMP837

¿Eres profesional de las telecomunicaciones?

  • Recibe tu presupuesto en unos minutos
  • Precios exclusivos
  • Condiciones de envío especiales*
Solicita tu presupuesto
Tipo
Monomodo G657.A2
Longitud
1m
Conector
SC/UPC
Color
Amarillo
Diámetro de la cubierta
0,9mm
Número de fibras
Dúplex

Nuestra página utiliza cookies. Al continuar navegando y utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de ellas. Para obtener más información haz click AQUÍ