Pigtail LC/PC SM 9/125 G657A2 1,5 metros LSZH-FR 0,9mm

08-AMP822
AMP818 Pigtail LC/PC MM 50/125 OM3-300 LSZH-FR 0,9mm. Aqua 1,5 metros

Pigtail LC/PC SM 9/125 G657A2 1,5 metros LSZH-FR 0,9mm

08-AMP822

¿Eres profesional de las telecomunicaciones?

  • Recibe tu presupuesto en unos minutos
  • Precios exclusivos
  • Condiciones de envío especiales*
Solicita tu presupuesto
Tipo
Monomodo G657.A2
Longitud
1,5 m
Conector
LC
Color
Amarillo
Diámetro de la cubierta
0,9 mm
Pulido
PC

Nuestra página utiliza cookies. Al continuar navegando y utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de ellas. Para obtener más información haz click AQUÍ